Отзывы о серф лагере "Греби,греби!"

всем привет!
Всем привет! Ну вот наконец-то и у меня дошли руки до написания письма к Вам, а в частности отзыва о школе, и отзыва о проведенном отдыхе, организованным серф кэмпом «Греби, греби!» Предупреждаю сразу писать не умею, прошу строго не судить? Начать полагаю, следует с вопроса « Почему же все-таки ВИНДИ САН»?Это не первый опыт проведения отпуска на этом прекрасном острове и в прошлом году я была уже здесь, и за проведенный месяц умудрилась побывать в трех школах – это Винди сан, Сёрф Дискавери и Изи серф. По атмосфере во всех школах, примерно одинаково, т.е. всегда позитивные люди, улыбки на лицах, веселые тусовки, непринужденная атмосфера! Так что если это для Вас главный приоритет, то можете идти в первую попавшуюся на Вашем пути школу по улице Пантай кута Бич и Вы не ошибетесь! Если все-таки для Вас важнее обучение и безопасность (а это не маловажный фактор в серфинге),то здесь следует подробнее ознакомиться… Безусловно, между школами существует здоровая конкуренция и это нормально, поэтому не хотелось бы говорить про кого-то плохо, а кому-то петь дифирамбы. Из личного опыта скажу, не раз сталкивалась с тем, что инструкторам безразлично на твое пребывание в океане, а тем более уже на то,  встал ты на доску или нет и как встал …да и вообще большая масса учеников мало что знает о элементарных правилах, которые должен знать каждый начинающий серфер и это обоснованно тем, что им просто напросто этого не говорил инструктор! Такой показатель, что твой инструктор, продвинутый райдер и круто серфит, тоже вовсе не значит, что он также круто научит и тебя! В общем если Вы попали на такого ленивого инструктора, то не стесняйтесь, советую просто одолевать его вопросами и привлекать максимум внимания к себе, только так Вы сможете научиться серфить у него…  И так почему же Винди, да потому что там я не встретила такого безразличного отношения или деления на фаворитов, отношение ко всем ученикам – одинаковое и одинаково- хорошее! Меня это очень порадовало и даже удивило сначала? А если к тебе хорошо относятся  - то соответственно и дают больше! И людям не безразлично на твои ошибки, а это здорово подбадривает, когда видишь, что за тебя переживают и верят в тебя. Конечно, должен присутствовать «огонек в глазах» и личный интерес, стремление развиваться в серфинге, так вот если у тебя все это есть, то ребята только помогут и направят тебя в нужном направлении! И не могу не сказать про безопасность, это одна из немногих школ, которая действительно соблюдает правила и не возит учеников на споты в не очень, так сказать, хорошие волны. Не раз наблюдала такую картину, когда не подготовленных учеников вывозят в трип, они, бедняги, только барахтаются там  и не одной волны не могут поймать. А деньги уплачены! Извините! В трипе Вы уже были!!! ))) печально на самом деле…но факт!  В общем, перед поездкой, советую, как можно больше информации собрать о  волнах, о серфинге, о школах, что бы хоть не много понимать, где Вас могут обмануть.   Далее… почему же мой выбор пал на серф-кэмп «Греби,греби!»?Ну то что с выбором школы я определилась уже – это понятно, почему кэмп, а не самостоятельно? Поскольку это был второй визит на остров, я провела некую арифметику из которой было очевидно, деньги платишь те же, но избавляешься от массы проблем и головных болей! Организация и программа была настолько хорошей и насыщенной, что я даже засомневалась в себе, смогла бы я, за те же деньги, доставить столько же удовольствия?  Сравнивая самостоятельное путешествие и серф-кэмп – однозначно могу сказать, лучше лагерь! Во-первых с тобой серф-группа единомышленников, во-вторых тебе уделяют ооочень много внимания, постоянно тебя куда-то возят, развлекают, предлагают массу вариантов для времяпрепровождения, что-то открывают для тебя, показывают новые места! В общем, ощущение было такое, как – будто балуют любимого ребенка - тебя! Ну и в-третьих, много приятных и неожиданных подарков, а подарки, черт возьми, это всегда приятно!!! И это
И это все помимо интенсивного обучения серфингу в сочетании с йогой. Эмоции остались непередаваемые!  Еще хотела отметить такой факт, многие мне могут возразить, что весь кайф и заключается, в том, что ты познаешь и открываешь остров самостоятельно, без «проводника», но поверьте мне, это далеко не безопасно и если Вы думаете, что это происходит с ними, но не со мной - Вы будете полным глупцом! Знали бы Вы, сколько падений с мотобайков происходит ежедневно(!) в целях познать и открыть остров самостоятельно, и не всегда они отделываются легкими ушибами, сколько неудачных вайп-аутов (падений с волны) от неопытности и неразборчивости в волнах происходит при самостоятельном серфинге. Вы , конечно, потом поймете свою ошибку, но будет поздно, отпуск будет омрачен?  Так что кэмп, кэмп и еще раз кэмп!  И кстати, там нет такого ощущения, как после приобретения путевки  в отель на ол инклюзив, где ходишь на экскурсии со стадом туристов… У меня после «Греби,греби!» осталось тепло на душе от улыбок, от заботы и хорошо проведенного времени вместе!  Ребята,СПАСИБО, еще раз Вам за эти замечательные мгновения, которые Вы нам подарили! Мы  побывали в семье Винди Сан и это останется в памяти навсегда!
Не знаю, как Вы, а я свалила к своей мечте! И теперь я на Балииии!!!!!!!!!! спасибо,Винди!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.