Отзывы прошедших семинар "ЧАКРАЛЬНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ"

А здесь можно оставили свое мнения участники семинара "Чакральная ароматарепия"
Семинар оказался очень полезным в практическом плане. Много интересного про ароматы и их влияние на разные аспекты жизни человека: физические, психологические, энергетические.Кроме того, прям на месте получилось прочувствовать влияние некоторых запахов на меня лично.Похоже, что ароматы действительно работают, хотя вначале сомнения были:)Спасибо, Лена!
Мой отзыв может быть будет излишне восторженным ))) но для меня это правда было сказочным опытом!!! ВСЁ от обстановки, людей и заканчивая полученными знаниями! А чудесное сопровождение колоколов соседнего Собора?! А чаек с медком?! А серьезно - конечно это очень подбадривает, что есть альтернатива традиционным лекарствам. Что есть помощь в трудных психологических ситуациях. Еще раз убедилась, что человек уникален, а возможности Вселенной безграничны! Хочется все попробовать!!! Жаль не так просто найти аромо-лампу правильную ((( но кто ищет - тот найдет!и еще есть свидетельство: провела чистку организма с помощью масел месяц назад, вчера была у гастроэнтеролога - эффект на лицо, даже доктор признал ))) Вобщем, я очень рада быть причастна к этим знаниям! Собираюсь с их помощью быть здоровой, гармоничной и счастливой ))) и нести это людям! Чего и всем желаю!!! УУУРРРААА!!! Все за маслами!!!
ВАУ!!! Ты супер! Сходила к врачу и он заметил результат! Я очень за тебя рада и жду нашей новой встречи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.