Ищу попутчика / попутчицу =)

Я вылетаю на Бали 18 ноября, кто со мной.....?
на неделю-две?
Марина летела на Бали в 2008 году)
ааааа...я лох))) совсем на год внимания не обращаю :D
Лечу из мск в середине-в конце октября через Эмираты хочу) нужны попутчики, тк одной перелет тяжко переносить)
Лечу  19 ноября 2010 до 9 декабря из киева аэрофлотом через бангкок потом на пхи-пхи 3 дня, потом на бали неделя сёрфа, потом дальше по островам индонезии. на обратном пути через сингапур или куалумпур и опять бангкок ищу любых попутчиков разделить новые эмоции, затраты на жильё и транспорт.Пишите в личку
Бали на НГсобираем компашечку )
УУУ((( А мы ищем компашечку,только на февраль!!!!!!!!!!!!!!!!Вместе веселее)))Кто соберется-пишите в личку!!!
Собираюсь ехать в июне на месяц на Бали... собираюсь снимать виллу!Соответственно ищу людей, с которыми можно эту виллу разделить!) если соберётся приличная компания - можно снять шикарную виллу за небольшие деньги!Пишите, кто планирует!
Планирую 15-17.01.2011 лететь на о. Бали дней на 10 в Куту. Кто со мной - пишите, вместе веселей!
привет кто на Бали в январе месяце на 3-4 недели???ищу единомышленников, разделить расходы на проживание!
ищу попутчиков!!на месяц Очень хочется поехать в индонезию.маршрут приблизительный:из москвыБали-Ява-Суматра-Калимантан..далее или Шри-Ланка-Мальдивыили Филиппины-Малайзиярассчитываю на тысяч 100-130Самостоятельно подбирается перелеты и брони гостиниц.(Опыт самостоятельного путешествия имеется)Скорее всего это будет конец апреля.
Лечу в начале марта. Самостоятельно!
лечу в конце  мая на 2 недели...
Я прилетаю 27 марта и до 27 апреля! Ищу компанию, не хочу наслаждаться островом в одиночестве!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.