Заявки на экскурсии.

Ждем ваших заявок и пожеланий по экскурсиям, турам, темам.Это могут быть городские экскурсии или загородные, ближние или дальние пригороды...Мечтайте и мечты осуществятся вместе с нами
ХОЧУ , ОЧЕНЬ ХОЧУ : Пушкин , Павловск , Петергоф , Ораниенбаум , Гатчина , Тихвин , "Три мировые религии" ,
А ещё хотелось бы : Фондохранилище Эрмитажа , Суворовский музей , Пулковская обсерватория , Музей восковых фигур , Музей Академии художеств , да мало ли в нашем городе музеев , где я не бывала , или была оччч давно .
Хотелось бы объединить экскурсию в Тихвин вместе со старой и новой Ладогой!!!!
Экскурсия в Тихвин включает в себя еще посещение Антониево Дымского монастыря. Дорога очень далекая, поэтому мы не объединяем эту экскурсию с посещением Старой и новой Ладоги.. Это отдельная ,самостоятельная экскурсия "К истокам древней Руси"
Хотелось бы попасть в золотую кладовую Эрмитажа........
Есть ли уже планы на майские праздники?С удовольствием поехала бы в Рускеалу.
Илианочка, все-таки хочется кованые памятники курортного района...
В Рускеалу поедем обязательно, но не на майские, а летом или в конце мая.В Курортный район мы отправляемся 3 апреля, возможно и  кованные памятники найдем)))
Здравствуйте. Очень интересует автобусная экскурсия для группы детей с родителями в Саблинские пещеры, конец мая. Что можете предложить? Заранее спасибо.
а валаам??? в планах?
Экскурсия в Гатчину.Дворец и парк.Юсуповский дворец.
мы обязательно поедем на Валаам, поездки начнутся с июня,по воскресеньям. Программа на июнь, в том числе описание поездки на Валаам "О,дивный остров,Валаам", будет вывешена в группе и на сайте.В Гатчину поедем обязательно.не забудем и про Юсуповский дворец.
Ожидается ли в ближайшее время экскурсия  «Деревянный Иерусалим»?
Эту экскурсию планируем на ноябрь.Программа экскурсий на октябрь будет вывешена в группе к 23 сентября. Будем Вам очень рады
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.