ПИШЕМ ГИМН ГРУППЫ! КОНКУРС! ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ!

Друзья! Объявлен конкурс на лучший гимн группы компании "Великий Петр" Ждем ваших вариантов! Победителя ждет ПРИЗ - бесплатная поездка на ЭКСКУРСИЮ!
Ирина ЧерняеваВыставляю на суд участников вариант гимна группы. Музыка И.Матвиенко ("Конь")Выйду на Московский проспектНичего роднее мне нет.Ты вези меня, о, "Великий Петр"!Всё вперед, всё вперед и вперед!Рядом все друзья, благодать!Едим путешествоооовать!Новые места изучае мы!Илиане всегда мы верны!Не страшны нам любые пути,Жаждой новых знаний полны, Мы пойдем с тобой по Руси родной.Я влюблен в "Великий Петр", влюблен!
Инна, музыка Визбора.(Солнышко лесное)
Не корысти ради, а чисто из спортивного интереса...Музыка Визбора, слова мои. Саблино, Репино, Новгород и Соловки..."Великий Петр" нам не даст умереть от тоски))))В памяти наши поездки, как будто вчера...Только расстались, и снова встречаться пора))))Припев:Новые друзья,масса впечатлений, так скажу вам я:"Великий Петр " - гений)))Нам покорился каньон и большая вода...Тундру, пустыню, тайгу обойдем без труда)))Там ведь еще с Илианою не были мы, Скорые встречи нас снова ждут впереди))))
Очень стыдно, я уже исправилась)))) Это от азарта помутнение нашло... Спасибо, Александр.
Какие талантища в группе "Великий Петр"! Я вами горжусь!!!
присоединяйся)))
Да так сразу не получается.
ну, где же вы таланты?????????????????????? почему никто больше не пишет????????????????????????
На Соловки скатаемся,надо тоже напряч мозги.
Небо славян Алиса, вообще бы этой песней нынешний гимн России заменить
Вот, на мотив "Каким ты был,.." Если петь поритмичнее, чем в оригинале, вполне маршеобразно, на мой взгляд.))Зовут нас в Путь РОССИЙСКИЕ???Дороги! Ведут к Себе, ведут Домой!!К Родным Истокам, и к Корням ГлубокимДавай отправимся с Тобой...В Пути нас ждут Леса и Пашни,Разливы Рек, Краса Озёр,Молитвы Предков, Вековые Башни,И Город, что построил Пётр.В Пути Совместном, если ищешь, Путник,Своей Душе-Отраду и Простор,С Тобой-Надёжный Друг и Верный Спутник-КОМПАНИЯ "ВЕЛИКИЙ ПЁТР"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.